Eigenverlag, 2000. 38 Seiten, viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 8716
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, insgesamt SEHR GUTER Zustand! GGJJ

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schwebebahn Strecke Barmen um 1904 Tramway Straßenbahn 80196
Schild Ohne Katze Ist Ein Haus Kein Zuhause Tier Liebe 27x10 Blech od.Holz
8716 Christine Becker UNKENER SPAZIERGÄNGE. ÜBER DEN GAISSTEIG NACH REITH