R. Schneider, München, 1970. 101 Seiten, viele Illustrationen Hardcover mit Schutzumschlag, Leinen-Einband
Bestell-Nr: 8722
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, insgesamt SEHR GUTER Zustand! GGJJ

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild no smoking nicht rauchen 12x18/20x30/30x40 blech oder holz
8853 Peter Ortner NATURPARK TEXELGRUPPE +Abb
Hinterglasbild - Heilige Erna - Patronatsbild Taufe Namenspatron 12,7x16
8722 Karl Heinrich Waggerl DIE SCHÖPFUNG UND WEITERE LEGENDEN HC +Illus
Bettina Hansen KRAWATTENKNOTEN immer schön gebunden: Fliege, Schlips und Schal