Donauland Verlag, Wien, 336 Seiten Hardcover ohne Schutzumschlag, Leinen-Einband
Bestell-Nr: 8740
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband mit leichter Bräunung, Einband geringfügig berieben, ansonsten SEHR GUTER Zustand! GGJJ

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Dinslaken Comic Schneemann JW
4400 Dietmar Grieser IM TIERGARTEN DER WELTLITERATUR: AUF DEN SPUREN VON KATER M
8740 Stijn Streuvels DIEBE IN DES NACHBARS GARTEN Roman HC