Verlagsanstalt Athesia, 1981. 354 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover ohne Schutzumschlag, Leinen-Einband
ISBN: 8870141993
EAN: 9788870141993
Bestell-Nr: 8828
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, insgesamt SEHR GUTER Zustand! MMM

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Scheiß auf guten Eindruck Das Leben will genossen werden JW
9087 Karl Heinrich Waggerl DAS IST DIE STILLSTE ZEIT IM JAHR HC
Schild Lachen Problem Sterben Verfliegen Humor Leben 46 x 10 Blech od. Holz
Hallein Barmsteine Und Untersberg Gr 410455 E
Zum Geburtstag, Vase mit Blumen, Glückwunschkarte 402274 gr
8828 Oswald Kofler SÜDTIROL FÜR KENNER d. Seele e. Landschaft HC +Abb