9. Auflage
Schnell und Steiner Verlag, Augsburg, 1965. 23 Seiten, viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 8841
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, insgesamt SEHR GUTER Zustand! GGLL

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
AK, Sachsen, Jisenburg, Harz, Jisefälle, Bremerweg (40046 BW)
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Eitorf Comic Schneemann JW
Nostalgie KuK Flaschenöffner Magnet Geprüfte Österreicherin