6. Auflage
Leykam, Graz, 1956. 373 Seiten Hardcover
Bestell-Nr: 8987
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, kleine Fremdsignatur auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. Box 4

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Mugo Kraus Soldat Mit Gewehr Und Trompete 28435 Ga G
1757 Peter Biddulph THE VIOLIN MASTERPIECES OF GUARNERI DEL GESÙ +Abb
Ansichtskarte Bayrern Jubiläums Landes Ausstellung Dürnberg 1906. 0126 Ga E