Selbstverlag, 1993. 60 Seiten, wenige Illustrationen Softcover
Bestell-Nr: 9103
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BOX 7

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild welcome to my garden wilkommen in meinem garten 27x10 blech od.holz
2822 Eugène Ionesco OPFER DER PFLICHT. DIE KAHLE SÄNGERIN
3408 The Band HIGH ON THE HOG HC +Abb Pyramid Records
9103 Philipp Meikl FRAU WIRTIN, WAS SAN MA DENN SCHULDIG? LIEDER FÜR'S UND UM