Selbstverlag, 1984. 336 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 9237
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband leicht berieben, insgesamt SEHR GUTER Zustand! GGKK

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Die Suche nach dem Geliebten Baxter, Walter und Stefanie Neumann:
Nostalgie Holzschild Schützenscheibe Kaiser Franz Josef Schönbrunn Schild
Correggio Jupiter Io Kaiserliche Gemälde Gallerie Wien Malerei Bild 400255 TH
9237 Brigitte Heinzl AUSSTELLUNGSKATALOG HANS MAKART (1840-1884) ZEICHNUNGEN