1973. 93 Seiten, wenige Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 9448
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig geknickt, Einband geringfügig berieben, ansonsten SEHR GUTER Zustand! GGNN

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
WALTER. KOLNEDER MUSIKINSTRUMENTENKUNDE. EIN STUDIEN- UND PRÜFUNGSHELFER. +Abb
Nostalgie Holzschild Österreich Doppeladler Wappen Schild
9448 MITTEILUNGEN DER BAYRISCHEN NUMISMATISCHEN GESELLSCHAFT XXIX JAHRGANG 1911