Schild Dinge Die Man Nicht Kaufen Kann Zeit Liebe Träume Freude Glück 27x10
2967 Gert F. Jonke DIE VERMEHRUNG DER LEUCHTTÜRME +Abb
Schild Nimm Dir Zeit Glücklich Zu Sein Glück Leben Froh 27x10 Blech od.Holz
Gruss aus Salzburg Porträt Mozart als 6jähriger Gemälde JW 800100 C
Colmar - Ancienne Douane - Koifhus - Alter Zoll 110005 TH
Biarritz - Hotel Pavillon Alphonse XIII. 110004 TH
Kärntner Volksabstimmung 1950 ANK 964 - 966 postfrisch (16442)
Freimarkenausgabe 1863 - 64 ANK 30 - 34 gestempelt (16448)