Blumen Stilleben sign. F. Wallner Öl auf Platte gerahmt 65 x 55 cm 42024
4402 Dietmar Grieser SCHAUPLÄTZE ÖSTERREICHISCHER DICHTUNG. EIN LITERARISCHER
Bronze Skulptur auf Marmor Block Stier H 21,4 L 8,1 NLSL-13 4
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Lippstadt Comic Schneemann JW
Ansichtskarte Graf Zeppelin über Salzburg Schloss Hohensalzburg JW6321
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Salzkotten Comic Schneemann JW