Vollst. Taschenbuchausg.
Droemer Knaur, 1989. 672 S. Softcover
ISBN: 3426040158
EAN: 9783426040157
Bestell-Nr: 21002
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. Billy Schwarz Eingang Reihe 1

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-22)
Nostalgie Schild Open 24/7 Geöffnet 12x18 / 20x30 / 30x40 Blech od. Holz
Nostalgie Vintage Retro Blechschild "JOKER Put on a happy face" 30x20 12041