Wagenbach Klaus GmbH, 1994. 177 S. Gebundene Ausgabe
ISBN: 3803135788
EAN: 9783803135780
Bestell-Nr: 19167
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. HHPP

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-21)
Hinterglasbild - Heiliger Erich - Patronatsbild Taufe Namenspatron 12,7x16
Schild Wales United Kingdom GB Schaf Landschaft 12x18 20x30 30x40 Blech/Holz
Leipzig Völkerschlacht Denkmal See 402531 WM
Schild Gin & Tonic Served Daily At The Milsted's Alkohol 27x10 Blech od.Holz