Gütersloh : Bertelsmann Lesering,, 1958. 505 S. Ledereinband, Maße: 0 cm x 0 cm x 0 cm
Bestell-Nr: 19175
Bemerkungen: Zustand: 3 - Guter Zustand. Normale Gebrauchsspuren vorhanden (leichte Knicke, kleinere Randnotizen oder Namenseintrag möglich). Buch vollständig und gut lesbar. BBII

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-21)
2217 Gabriel García Márquez DIE LIEBE IN DEN ZEITEN DER CHOLERA ROMAN HC
Cadinspitzen v.unterhalb d.3 Zinnen 400275 gr F
Porzellanfigur Keramos Wien Tänzerin um 1940 H/B/T 30x20x13cm A01
Die Falschmünzer : Gide André und Ferdinand Hardekopf: