Naumann & Goebel Verlagsgesellschaft, 1999. 256 S. Gebundene Ausgabe, Maße: 30 cm x 22.6 cm x 2.5 cm
ISBN: 3625117428
EAN: 9783625117421
Bestell-Nr: 19061
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. BOX 5

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-12-30)
Schild Arc De Triomphe France Triumphbogen FRA 12x18 20x30 30x40 Blech/Holz
Schild Spruch Mein Haus Mein Garten Meine Familie Hund JW
1241 IT TAKES TWO TO TOYI-TOYI: A SURVIVAL GUIDE TO THE NEW SOUTH AFRICA
Kuk nostalgie holzschild - privilegierter pensionist 60 th
Flugzeuge Hightech und Mobilität Berger, Rolf: