Größe: Mit Rahmen:40,5 33,4 Ohne Rahmen: 26,2 18,3 cm
Der Künstler sowie die aus wo dieses Bild stammt ist unbekannt.
Stillleben mit Affe – Öl auf Holz, gerahmt
Strahlende Sonnenblumen in lebendiger Farbgestaltung
Stillleben mit rotem Papagei – Vintage-Gemälde