Größe: mit Rahmen: 45,8 38,6 cm Ohne Rahmen: 32,9 26,5 cm
Stillleben mit rotem Papagei – Vintage-Gemälde
Strahlende Sonnenblumen in lebendiger Farbgestaltung
Stillleben mit Affe – Öl auf Holz, gerahmt
Vinyl / Jimi Hendrix - Midnight Lightning