dtv, 1989. 198 S. Softcover
ISBN: 3455083447
EAN: 9783455083446
Bestell-Nr: 19468
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. Grau 3

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-03)
Hallein m.Dachstein u.Tennengebirge 410245 gr
Friedrich der Staufer. e. Biographie Horst, Eberhard: