Donauland Verlag, 1968. 950 Seiten, wenige Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag, Pergament-Einband
Bestell-Nr: 3813
Bemerkungen: 12 Werke von Johann Nestroy Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt SEHR GUTER Zustand! AABB

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
2841 Bernard Champigneulle JUGENDSTIL. ART NOUVEAU HC +Abb
Schild Munich Germany München Riesenrad D 12x18 20x30 30x40 Blech od. Holz
6703 DIE BIEBERER BERGBAUTALER. EIN KATALOG SÄMTLICHER BIEBERER PRÄGUN
Johann Nestroy - WERKE. Donauland Wien 1968 HC + Abb
2950 Julius Mayr WILHELM LEIBL. SEIN LEBEN UND SEIN SCHAFFEN HC +Abb
9306 Art Spiegelman BREAKDOWNS Portrait des Künstlers als junger %@Schnörkel