1.
Eichborn, 2005. 364 S. Gebundene Ausgabe, Maße: 13.4 cm x 3.5 cm x 22.3 cm
ISBN: 3821847468
EAN: 9783821847467
Bestell-Nr: 20077
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. Billy Schwarz Eingang Reihe 4

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-26)
Schild Florence Italy Florenz Italien Stadt Dom 12x18 20x30 30x40 Blech/Holz
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Baden-Baden Comic Schneemann JW
Südafrikanisches Mosaik : Ein Überblick in Bildern.