ars vivendi verlag GmbH & Co. KG, 2012. 320 S. Taschenbuch, Maße: 12.6 cm x 21 cm x 2.7 cm
ISBN: 3869131705
EAN: 9783869131702
Bestell-Nr: 20992
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. Billy Schwarz Eingang Reihe 1

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-22)
Schild Scheiss Auf Guten Endruck Leben Genossen 12x18 20x30 30x40 Blech/Holz
5637 ALLTAG UND EPOCHE: WERKE BILDENDER KUNST DER DDR AUS 35 JAHREN BERLIN 1984
Gmundner Keramik Dirndl blau Speiseteller Servierteller 28 cm