Heyne Verlag, München, 1987. 682 Seiten, wenige Abbildungen Taschenbuch, Kunststoff-Einband
ISBN: 3453370139
EAN: 9783453370135
Bestell-Nr: 3476
Bemerkungen: Colin Forbes - Der Anschlag; Jack Higgins - Im Schatten des Verräters; C.S. Forester - Ein glatter Mord; Robin Moore - Bitterer Zucker Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten stärker gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. AAUU

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
2866 Alexandro Jodorowsky JOHN DIFOOL: DER SCHWARZE INCAL +Abb
Schild Montreal Canada Kanada Stadt Ansicht 12x18 20x30 30x40 Blech od. Holz
9236 Walter Spiegl GLAS DES HISTORISMUS Kunst- u. Gebrauchsgläser d. 19. Jh
ACTION 4 Romane in 1 Bd. 50-jähriges Jubiläum Heyne +Abb
Sieber - Südharz - Blick auf das Wellbeek - Landschaft - Göttingen 180095 TH
3951 Rossini IL BARBIERE DI SIVIGLIA (2CDS) +Abb Claudio Abbado