Farbloses Glas, mattierte Wandung,
Email-Farbendekor, Spruchband beschriftet
„Zur Erinerung“, goldgerändert
Höhe 9 cm
Anfang 20.Jahrhundert
Zustand: altersbedingte Gebrauchsspuren (berieben am Goldrand) siehe Fotos
Mehrere Artikel - eine Versandgebühr!
AK Tafelrunde Deutscher Kärntner Hochschüler in Wien
AK Verein Deutscher Studenten Erz Leoben
AK aus Bad Aussee Steiermark Ansichtskarte (12072)
7", Single The GB Band - When Will I Be Loved