Wunderschöner Studentenkrug von 1908 - Am Deckel ist das Wappen mit den Initialen "JB"
“Sehr schöner unbeschädigter Zustand - altersbedingte Gebrauchsspuren - siehe Fotos”
AK Alpengasthof Hubertushof Veitsch Stmk.
Antikes Lesebuch Religionslehre Graz 1844